Подчеркнуть подлежащее, сказуемое, обстоятельство, определение, дополнение. У моего дедушки золотые руки. Я прочитал книгу от корки до корки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего дедушки -дополн. Золотые -прилагательное(выражено определением). Руки -подлеж. Я -подлежащее. Прочитал -сказуемое. Книгу -дополнение. От корки до корки -обстоятельство или дополнение~