Подготовьте сообщение на тему: Как часто используют белый цвет в интерьере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению белый цвет используется довольно часто,потому с он подходит ко всему.Например : Черный стол,белая лампа и белый стул.
Гость
Дизайнеры используют белый цвет намного чаще , потому что цветные интерьеры сложно собирать. Белый цвет расширяет пространоство и добавляет воздуха. С ним всё сразу выглядит модно.