Подскажите, пожалуйста! Где в Питере можно купить учебники издательства "Дрофа"?

Подскажите, пожалуйста! Где в Питере можно купить учебники издательства "Дрофа"?Может где то есть специализированный магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание школьные учебники издательства Дрофа можно заказать по телефону у операторов или прислать его в свободной форме по адресу [email protected] Формирование любых школьных заказов по вашим спискам за 3 дня от книжного интернет магазина Umnikk.ru.