ПОМОГИТЕ!!!! 7.​ ЗАПЯТЫЕ ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЕНЫ В ПРЕДЛОЖЕНИИ 1) Всё лето, луг радует нас красными, жёлтыми и синими цветами. 2) Густой туман накрыл озеро, поляну и лесную тропинку. 3) Сестрёнка смотрела в окно, и рисовала краск...

ПОМОГИТЕ!!!! 7.​ ЗАПЯТЫЕ ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЕНЫ В ПРЕДЛОЖЕНИИ 1) Всё лето, луг радует нас красными, жёлтыми и синими цветами. 2) Густой туман накрыл озеро, поляну и лесную тропинку. 3) Сестрёнка смотрела в окно, и рисовала красками пейзаж. 8.​ ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ВО ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИИЯХ ЗАДАНИЯ №7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер7 1) Всё лето луг радует нас красными, жёлтыми и синими цветами. 2) Густой туман накрыл озеро, поляну и лесную тропинку. 3) Сестрёнка смотрела в окно и рисовала красками пейзаж. Номер8 1) Луг радует. 2) Туман накрыл. 3) Сестрёнка смотрела, рисовала.
Гость
Всё лето луг радует нас красными, жёлтыми,и синими цветами