Помогите мне надо 1 предложение Правила Дорожного движения 1 правило поведения в транспортном средстве 2 правила поведения в быту 3 правила поведен...

Помогите мне надо 1 предложение Правила Дорожного движения 1 правило поведения в транспортном средстве 2 правила поведения в быту 3 правила поведен...Помогите мне надо 1 предложение Правила Дорожного движения 1 правило поведения в транспортном средстве 2 правила поведения в быту 3 правила поведения на водоёмах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нельзя ехать на красный свет. 2) При движении автомобиля пристёгивай ремень безопасности. 3) Не играй со спичками. Не оставляй приборы включёнными. 4) Не ныряй глубоко. Не плавай там где не знаешь местность. Не бери в воду опасные предметы.