Помогите написать сочинение на тему как я одохнула весение каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я отдохнула на весенние каникул. Каникулы я провела классно!!!! Я была на огороде и каталась на велосипеде . Я на огороде я посадила картофель лук кукурузу . Легче всего сажать кукурузу. Средне картофель. Тажелее всех лук. После этого мы поехали на вели прогулку . Мне понравилось очень очень на весенних каникулах, аш в школу не хочется!!!