Помогите написать сочинение рассуждение На тему"нужны ли в жизни милосердие и состродание" Пожааалуууйстааа!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что в этой жизни конечно же нужны милосердие и сострадание.... Ведь без этого мир и люди были черствыми и безразличными. Благодаря милосердию и состраданию, люди научились любить, понимать и прощать друг друга. Конечно же не во всех людях царит такие человеческие качества, но я верю в то что и они тоже когда то задумаются, и станут чуточку добрее.