Помогите написать домашн. задание русский язык 3 класс задание№26 прочитай слова .запиши их группируя по лексическому значению (по смыслу). к каким частям речи они относятся ?

Помогите написать домашн. задание русский язык 3 класс задание№26 прочитай слова .запиши их группируя по лексическому значению (по смыслу). к каким частям речи они относятся ? жестяной , жестикулировать , жестянщик , жест, жестянка жестикуляция ,жесть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хей,пвтимейкер? шекер шейкер