ПОМОГИТЕ ❤❤❤❤❤❤❤❤Назовите СТРАНЫ: Лагос. Яунде. Либревиль. Браззавиль. Кигали. Могадишо. Найроби. Дар-эс-Салам. Морони. Виктория. Антананариву. Лус...

ПОМОГИТЕ ❤❤❤❤❤❤❤❤Назовите СТРАНЫ: Лагос. Яунде. Либревиль. Браззавиль. Кигали. Могадишо. Найроби. Дар-эс-Салам. Морони. Виктория. Антананариву. Лус...ПОМОГИТЕ ❤❤❤❤❤❤❤❤Назовите СТРАНЫ: Лагос. Яунде. Либревиль. Браззавиль. Кигали. Могадишо. Найроби. Дар-эс-Салам. Морони. Виктория. Антананариву. Лусака. Киншаса. Луанда. Габороне. Хараре. Мапуту. Претория. Масеру. Виндхук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из данных вами названий стран нет, эти названия - города.