Помогите ответить на вопросы по рассказу В. М. Шукшин крепкий мужик. 1.как относились к его поступку односельчане 2.чем была церковь для людей 3.можно ли было сохранить церковь 4.понесет ли наказание шурыгин за свои действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-не очень хорошо но и не очень плохо точно не понятно поскольку он неточно изложил своё мнение 2-сокровищем а для некоторых врагом но все же чаще люди туда ходи 3-Иногда казалось нет но возможности были 4-Да поскольку там точно описано пришествие наказания