Помогите перевести на англ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА ГРАМОТНО!!!! В субботу я проснулась очень рано. После того как я позавтракала, я начала убирать мою комнату. В обед я посетила конце

Помогите перевести на англ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА ГРАМОТНО!!!! В субботу я проснулась очень рано. После того как я позавтракала, я начала убирать мою комнату. В обед я посетила конце рт, посвященный Дню города. Вечером я гуляла по красивым улицам, слушая музыку. Этот день закончился красочным и ярким салютом в честь праздника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On Saturday I woke up early. After I had a breakfast, I began to clean up the bloody mess in my room. On the afternoon i visited a concert, dedicated to the Day of the City. In evening I walked nice thug streets in the ghetto, listening to the music. The day ended up with a nice nuclear burst for the glory of the holiday.