Помогите перевести с русского на английский.Ну вот и все.Эта книга мне очень понравилась и я надеюсь,что ты ее прочтешь.Удачных каникул!

Помогите перевести с русского на английский. Ну вот и все.Эта книга мне очень понравилась и я надеюсь,что ты ее прочтешь. Удачных каникул!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
That's all. This book produced a strong impression on me I hope you will read it Have a good holiday (vacation)!
Гость
Well, that's all. This book I really liked and I hope you'll read it. Happy vacation! (holiday)