Помогите перевести слова: land- screen- create- mean- tell- to tell about- to tell a lie- to tell the truth- also- born- to be born-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земельные участки- Экран- Создайте- имею в виду- рассказать- Рассказать о- лгать- по правде говоря- также- Родился- быть рожденным
Гость
-земля -экран -создавать -иметь ввиду,означать -рассказывать -рассказывать о  -говорить ложь -говорить правду -также -родиться  -быть рожденным