Помогите перевести,пожалуйста! 1)Кем было написано это стихотворение?-Оно было написано Лермонтовым. 2)Много интересных историй рассказал нам учитель. 3)Когда была построена новая библиотека?-Она была построена в прошлом году. ...

Помогите перевести,пожалуйста! 1)Кем было написано это стихотворение?-Оно было написано Лермонтовым. 2)Много интересных историй рассказал нам учитель. 3)Когда была построена новая библиотека?-Она была построена в прошлом году. 4)Кем было написано письмо?-Оно было написано моим другом. 5)Почтовая открытка была получена до праздника?-Да.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Who wrote this poem? -It was written by Lermontov. 2) A lot of interesting stories told us the teacher. 3) When was the new library built? -It was built last year. 4) Who wrote the letter? -It was written by my friend. 5) Was the postcard received before the holiday? -Yes.