Помогите по биологии. докажите что организм человека является целостной биологической системой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странный какой то вопрос.. . ну вроде как мы можем видеть (воспринимать объёмные, плоские, цветные предметы) , слышать (звуки, мелодии) , говорить, чувствовать холод, тепло.. . первое что в голову пришло. я в медицинском учусь, у нас такой фигни не было
Гость
каждая часть организма не может жить без другой. а вообще стыдно в интернет такие глупые вопросы задавать