Помогите пожалуйста !!! *_* Понаблюдайте за приходом осени в нашем крае . Напишите мини сочинение об этом . Можно 7 предложений и не с интернета ( не честно ) . Заранее спас

Помогите пожалуйста !!! *_* Понаблюдайте за приходом осени в нашем крае . Напишите мини сочинение об этом . Можно 7 предложений и не с интернета ( не честно ) . Заранее спас ибо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Становится холоднее. Наступает осень.Вот уже падают листья.Каждый вечер темнеет все раньше и раньше.Льют дожди.К концу ноября начнет падать снег.Вот такая у нас осень.