Помогите пожалуста ...субъекты РФ

Помогите пожалуста ...субъекты РФЦентральный федеральный округ
Южный федеральный округ
Северо-западный федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОЛИЦЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них не столицы, а центры. Центральный федеральный округ - Москва Южный федеральный округ - Ростов-на-Дону Северо-западный федеральный округ - Санкт Петербург Дальневосточный федеральный округ - Хабаровск Сибирский федеральный округ - Новосибирск Уральский федеральный округ - Екатеринбург Приволжский федеральный округ - Нижний Новгород Северо-Кавказский федеральный округ - Пятигорск
Гость
Хабаровск столица дальнего востока, это седьмая столица россии
Гость
1. Москва 2.Ростов-на-Дону 3.Санкт-Петербург 4.Хабаровск 5.Новосибирск 6.Екатеринбург 7.Нижний Новгород 8.Пятигорск