Помогите пожалуста. надо место точек всавить слово. любой ... обладает определенной ценностью, иначе он не был бы экономическим. с одной стороны, ценность заключена в том, что данный продукт может бытьупотреблен в дело, тоесть ...

Помогите пожалуста. надо место точек всавить слово. любой ... обладает определенной ценностью, иначе он не был бы экономическим. с одной стороны, ценность заключена в том, что данный продукт может бытьупотреблен в дело, тоесть принести поььзу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это слово " продукт "