Помогите пожалуйста)) 26. Плоскостопие развивается при: A) развитой мускулатуре стоп B) правильной посадке за столом C) слабой мускулатуре стоп D) ношении обуви большего размера E) несоблюдении правильной посадки за столом F) н...

Помогите пожалуйста)) 26. Плоскостопие развивается при: A) развитой мускулатуре стоп B) правильной посадке за столом C) слабой мускулатуре стоп D) ношении обуви большего размера E) несоблюдении правильной посадки за столом F) ношении тесной обуви G) несоблюдении правильной осанки H) несоблюдении правил гигиены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F бро у меня тоже так было