Помогите, пожалуйста! Ex.8. Use degrees of comparisons of the adjectives and adverbs in brackets. 1.This luxury hotel offers (good) accommodation...

Помогите, пожалуйста! Ex.8. Use degrees of comparisons of the adjectives and adverbs in brackets. 1.This luxury hotel offers (good) accommodation...Помогите, пожалуйста! Ex.8. Use degrees of comparisons of the adjectives and adverbs in brackets. 1.This luxury hotel offers (good) accommodation in town. 2.I would like to obtain a (good) service level than I had last time. 3.This room is (comfortable) and (attractive) than that one. 4.Only...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
best better more comfortable more attrective the wealthiest Лень Правило напишу если в слове 1-2 слога, то сравнительная степень строиться с помощью окончания er , превосходная the и окончание est, если в слове больше чем 2 слога, то сравнительная строиться more + глагол , превосходная the most+ глагол. В предложении стоит than( чем)  это точно уже сравнительная степень.  Не забываем про правило написания. Если слово заканчивается на y, а перед ней стоит гласная , то мы просто добавляем окончания, а если стоит буква у, а перед ней согласная, то у меняется на i Например . dirty грязный dirtiest грязнее. Стоит согласная букву поменяли!  + Не забываем про глаголы исключения, которые не поддаются правилам. Их список есть в интернете