ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! However, these acronyms were not the first which English came up with.  How well do you know what these letters stand for? ET RIP VIP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ET - Eastern Time - по восточному времени RIP - Rest in peace - покойся с миром VIP - Very important person - очень важное лицо
Гость
Однако эти сокращения не были первыми, что английский придумали. Насколько хорошо ты знаешь, что эти буквы означают?ЭтРИП-УМЕР ИЛИ УМЕРШИЙВИП_ВИП статус (бывает у миллионеров и т.п.)