Помогите пожалуйста! Нужно построить,цилиндр,находящийся в центре верхней грани призмы. Призма имеет прямоугольные пазы, выполненные по середине в её меньших гранях. Вдоль оси цилиндра проходит глухое призматическое отверстие в...

Помогите пожалуйста! Нужно построить,цилиндр,находящийся в центре верхней грани призмы. Призма имеет прямоугольные пазы, выполненные по середине в её меньших гранях. Вдоль оси цилиндра проходит глухое призматическое отверстие в основании которого-квадрат. Сделайте эскиз пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я понял это задание вот так.