Помогите пожалуйста!!! Нужно срочно!!! 1.Составьте план текста, который на картинках. 2.Выпишите из текста предложения, в которых употреблены с...

Помогите пожалуйста!!! Нужно срочно!!! 1.Составьте план текста, который на картинках. 2.Выпишите из текста предложения, в которых употреблены с...Помогите пожалуйста!!! Нужно срочно!!! 1.Составьте план текста, который на картинках. 2.Выпишите из текста предложения, в которых употреблены союзы И,А,ЧТО,ПОТОМУ ЧТО, ТАК КАК и составьте схемы этих предложений. ПЛИЗ!!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружище, сорян торопился, но вроде так. Ток план не сделал, сорян.