Помогите пожалуйста!!! Помогите составить поздравительную речь для своей любимой вещи(книга, кровать и т. д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая, любимая кровать! Я сплю на тебе 5 лет и за всю свою жизнь у меня никогда не было такой как ты. Ты была со мной и в радости, и в горе. Когда у меня было хорошее настроение я садилась на тебя и читала книжку, я веселилась на тебе с друзьями. Когда я болела и мне было плохо, ты принёс мне  пользу, лежа на тебе я ощущала покой и теплоту. Когда я приходила уставшая домой, я сразу же засыпала в твоих объятьях, а когда вставала, то ощущала прилив сил и бодрость, что помогало мне в течении дня. В моей жизни ты играешь немаловажную роль и я желаю тебе, чтобы ты прослужил мне ещё много много лет, будь всегда такой красивой, мягкой и комфортной! С годовщиной тебя!