Помогите пожалуйста принтер стоит 84 маната фотоаппарат в 4 раза дешевле принтера а цена компьютера в 2 раза больше стоимости принтера и фотоаппара...

Помогите пожалуйста принтер стоит 84 маната фотоаппарат в 4 раза дешевле принтера а цена компьютера в 2 раза больше стоимости принтера и фотоаппара...помогите пожалуйста принтер стоит 84 маната фотоаппарат в 4 раза дешевле принтера а цена компьютера в 2 раза больше стоимости принтера и фотоаппарата вместе вся техника сколько стоит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 84 : 4 = 21м. - фотоаппарат 2) (84+21) • 2 = 105 • 2 = 210м. - компьютер 3) 105 + 210 = 315м. Ответ: 315