Помогите пожалуйста!!! Просклоняйте все количественные числительные 200 300 400 500 600 700 800 900 Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Двести, триста, четыреста, пятьсот, шестьсот, семьсот, восемьсот, девятьсот Р.п. Двухсот, трехсот, четырехсот, пятисот, шестисот, семисот, восьмисот, девятисот Д.п. Двумстам, тремстам, четыремстам, пятистам, шестистам, семистам, восьмистам, девятистам В.п. Двести, триста, четыреста, пятьсот, шестьсот, семьсот, восемьсот, девятьсот Т.п. Двумястами, тремястами, четырьмястами, пятьюстами, шестьюстами, семьюстами, восьмьюстами, девятьюстами П.п. Двухстах, трехстах, четырехстах, пятистах, шестистах ,семистах, восьмистах, девятистах