Помогите пожалуйста! Сочинение на тему''картинки весны'' используй глаголы в картинках там картинки :сосульки, бегут ручии, дети запускают кораблики, на деревьях появились почки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна! Какое же это прекрасное время года! Словно жизнь вновь приходит в твой дом. Таят сосульки, текут ручьи, ребята запускают кораблики по ручейкам. Самое прекрасное , это то , что наконец- то всё расцветает: на деревьях появляются почки, распускаются первые цветы. И в это время всегда хочется наслаждаться нашей прекрасной жизнью!