Помогите пожалуйста Запишите числительные вместе с существительными в указанных падежах. Трое цыплят (род п) пятеро друзей (тв п) шестеро ценят (пр п) четверо мужчин (род п) двое суток (тв п) трое бус (вин п ) двое медвежат (...

Помогите пожалуйста Запишите числительные вместе с существительными в указанных падежах. Трое цыплят (род п) пятеро друзей (тв п) шестеро ценят (пр п) четверо мужчин (род п) двое суток (тв п) трое бус (вин п ) двое медвежат ( род п и тв п) трое ворот ( пр п и вин п ) 20 балов дам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.кого?чего?-троих цыплят,четверых мужчин,двоих медвежат В.п. кого?что?-трое бус,трое ворот  Т.п.кем?чем?-пятерыми друзьями,двумя сутками,двоими медвежатами П.п. о ком? о чём?-о шестерых щенятах,о трёх воротах