ПОМОГИТЕ! Прочитайте тексты и установите соответствие между текстами и их заголовками: к каждому тексту, обозначенному буквами А–G, подберите соо...

ПОМОГИТЕ! Прочитайте тексты и установите соответствие между текстами и их заголовками: к каждому тексту, обозначенному буквами А–G, подберите соо...ПОМОГИТЕ! Прочитайте тексты и установите соответствие между текстами и их заголовками: к каждому тексту, обозначенному буквами А–G, подберите соответствующий заголовок, обозначенный цифрами 1–8. Используйте каждую цифру только один раз. В задании есть один лишний заголовок. 1. Health problems ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Проблемы здоровья и молодой2. Опасного образа жизни3. Проблемы со здоровьем и в возрасте4. Предотвращение проблем со здоровьем5. Получение помощи с проблемами здоровья6. Здоровье и диеты7. Физические упражнения и здоровье8. Работа и здоровье А. оставаться здоровыми-это так же важно, как получают помощь, когда вы заболеете. Врачи рекомендуют делать прививки от некоторых заболеваний в молодом возрасте, или, возможно, когда идет эпидемия гриппа, и многие люди страдают от распространения болезни. “Профилактика лучше, чем лечение”, как говорится в старой поговорке. Легче заболеть, чем сделать лучше, поэтому позаботиться.Б. Здоровое питание имеет важное значение для тела и ума. Вы такие, какие вы есть, так что если вы едите нездоровую пищу или пить много сладких напитков, думаю, что оно делает для вашего тела. Еще одна старая поговорка: “яблоко в день держит доктора away”, указывая на преимущества ели простую, здоровую пищу.С. хорошую работу может держать вас в форме и здоровым, но слишком много может вызвать проблемы. Существуют две формы упражнений, упорный и аэробные, и оба имеют свои преимущества, но врачи рекомендуют сочетать обе формы для максимальной выгоды. Это может быть трудно найти время, чтобы пойти в спортзал, из-за работы или семейных обязательств, но всего лишь несколько минут в неделю способны творить чудеса.Д. это не так легко совместить здоровый образ жизни с вашей повседневной рутины, и иногда человека работа может представлять проблемы. Например, если вы работаете долгие часы, вы можете стать усталым и ваше тело стареет. Другие задания предполагают большое давление, которое может вызвать стресс, что приводит к различным заболеваниям. Как всегда, умеренность и забота-лучшая защита от угрозы болезни.Е. некоторые группы людей особенно уязвимы к болезни. Младенцы, например, нужна чистота окружающей среды, так как их тела еще не может справиться с определенными микробами или бактериями, и могут очень легко заразиться всевозможными болезнями. Им нужно много спать и специальная диета тоже, чтобы обеспечить здоровый рост. Каждая новая семья должна получить самый лучший совет, они могут с экспертом о том, как вырастить здорового ребенка.Ф. оба молодые и пожилые люди в группах высокого риска. Возраст приносит мудрость, но это может также принести проблемы со здоровьем. Как ваше тело становится старше, он, естественно, слабеет, и необходимо соблюдать особую осторожность на данном этапе в жизни. Возможно, некоторые легкие упражнения или диета становится необходимой, по совету вашего медицинского консультанта.Г. если вы заболели, вы должны действовать быстро. Вы могли договориться о встрече с врачом, или, если это более серьезные, посетить местную больницу. Ваш врач может направить вас к специалисту, если проблема требует экспертной внимания, или ваш визит в госпиталь может превратиться в более длительного пребывания, если вы нуждаетесь в операции. Главное – обратиться за помощью!