Помогите ПЖ!!!нужго сост 3 предл с мест им и сдел морфологический разбор !ДАЮ МНОГО БАЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришёл домой поздно! Он играл с ней в течении 10 минут. Мы приготовили очень вкусный ужин. Я-мест. пришёл (кто? ) Я 1)Н.ф. Я 2)Пост.пр: личное, 1-е л,; непост.пр:Им.п,ед.ч 3)Пришёл (кто?) я( подчеркиваем одной чериой,как подлежащее) Он-мест. Играл (кто?) он 1) Н.ф-он. 2) пост пр:личное.3 л.; непост:Им.п,ед.ч 3) играл( кто?)он(подлежащее) Мы-мест. приготовили (кто?) мы 1) Н.ф:мы 2) Пост пр: личное,1 л;непост:Им.п,мн.ч 3) Приготовили( кто?) мы(подлежащее)