Помогите решить информатику. Напишите программу в среде Pascal ABC вычисления среднего значения времени, затрачиваемого на домашние задания в тече...

Помогите решить информатику. Напишите программу в среде Pascal ABC вычисления среднего значения времени, затрачиваемого на домашние задания в тече...Помогите решить информатику. Напишите программу в среде Pascal ABC вычисления среднего значения времени, затрачиваемого на домашние задания в течение пятидневной недели при условии, что в пн тратится 1 час, а в каждый последующий день – на 10 минут больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET версия 3.2, сборка 1389 //Если программа не запускается, то обновите версию begin     Println(ArrGen(5, i -> 60 + i * 10).Println().Average()); end.