ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ В треугольнике ABC на его медиане BM отмечена точка K так, что BK : KM = 10 : 9. Прямая AK пересекает сторону BC в точке P. Найди...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ В треугольнике ABC на его медиане BM отмечена точка K так, что BK : KM = 10 : 9. Прямая AK пересекает сторону BC в точке P. Найди...ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ В треугольнике ABC на его медиане BM отмечена точка K так, что BK : KM = 10 : 9. Прямая AK пересекает сторону BC в точке P. Найдите отношение площади четырёхугольника KPCM к площади треугольника ABС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.