Помогите решить задачи с номер 4 и номер 3 опорыми словами пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пож...

Помогите решить задачи с номер 4 и номер 3 опорыми словами пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 3 1)24•3=72-первый класс 2)28•2=56- второй класс 3) 72-56= 16(чел) Ответ: пепвоклассников больше второклассников на 16 человек номер 4 1) 700-400=300(М) 2)300+700=1000м-1 км Ответ: от аптеки до школы 1000 м - 1 километров