Помогите решить задачу на паскале. Дан массив B (n*m). Элементы массива ввести с клавиатуры. Найти сумму элементов, которые больше данного числа A, но меньше данного числа С. Числа A и С ввести с клавиатуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const    n = 3;    m = 4; Var    B:array[1..n,1..m] of integer;    i,j,A,C:integer;    S:real; Begin WriteLn('Введите массив B[',n,',',m,']:'); For i:= 1 to n do     For j:= 1 to m do         Read(B[i,j]); Write('A = ');ReadLn(A); Write('C = ');ReadLn(C); S:=0; For i:= 1 to n do     For j:= 1 to m do         if (A