ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПЛИЗ . Простое шестизначное число спряталось за буквами и получилось слово ПОЛЯНА . Разные буквы - разные цифры . Известно ч...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПЛИЗ . Простое шестизначное число спряталось за буквами и получилось слово ПОЛЯНА . Разные буквы - разные цифры . Известно ч...ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПЛИЗ . Простое шестизначное число спряталось за буквами и получилось слово ПОЛЯНА . Разные буквы - разные цифры . Известно что (ПОЛЯ+ЯНА)-(АНЯ+ОЛЯ)=1099 , а Я+НЛО=950 Найдите простое число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только сказать, что у исходного числа последняя цыфра будет 7 (7*3=*1)