Помогите род ,склонение падеж, проверочное слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
Гость
о пирамиде женский род,1 склонение,предложный падеж в справке женский род,1 склонение, предложный падеж о жизни женский род,3 склонение, предложный падеж в букете мужской род,2 склонение, предложный падеж на коленке женский род,1 склонение, предложный падеж в конверте мужской род,2 склонение, предложный падеж об электрике женский род,1 склонение, предложный падеж в варежке женский род,1 склонение, предложный падеж после метели женский род,3 склонение,родительный падеж на телевизоре мужской род, 2 склонение,предложный падеж