Помогите с заданием по русскому языку.

Помогите с заданием по русскому языку.Подберите к данным глаголам антонимы и запишите парами.
Ускорить,прийти,расходиться,очаровать,усилить,отцвести,отступать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ускорить - замедлить, прийти - уйти, расходиться - сходиться, очаровать - разочаровать, усилить - ослабить, отцвести - расцвести, отступать - приступать.
Гость
замедлить, уйти, сходиться, разочаровать, ослабить, зацвести, наступать
Гость
ускорить-замедлить; прийти - уйти; расходиться - собираться; очаровать - огорчить; усилить - расслабить; отцвести - завять; отступать - наступать.