Помогите сделать синтаксический разбор предложения: Саша мог удвоить свои шансы,но не решился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша мог удвоить свои шансы, но не решился. (Повеств; невоскл; распр; сложное;). Подлежащее (кто?) Саша. (сущ). Сказуемое (что сделать?) мог удвоить (глагол). дополнение (что?) шансы (сущ). 2 сказуемое (что сделать?) не решился (глагол).