Помогите сделать только подробно дам 15 баллов подробно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в деревне у бабушки (у кого?)  Р.п пекла пироги (что?) В.п. с лесной малиной (с чем?) Т.п к речке (куда?) (к чему?) Д.п
Гость
Жил у (кого? Чего?) бабушки. Бабушки- родительный падеж Собирали (кого? Что?) ягоды Ягоды- винительный падеж Пекла ( кого?что?) пироги Пироги- винительный падеж Пироги с (кем?чем?) малиной Малиной- творительный падеж