Помогите составить предложения не вопросительные , со слово сочетаниями : умываешь -умываешься ,моешь-моешься ,удивляешь -удивляешься,оденешься ,наряжаешт-наряжаешься,несёшь-несёшься ,радуешь-радуешься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты умываешь сестрёнка,а потом сама умываешься. Ты радуешь маму пятёркой и сама радуешься. И вообще посмотри в интернете