Помогите составить текст в котором каждое слово на букву П будет начинаться))))) Пожалуйста))!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петровна пригласила Порфирия Петровича поужинать пирогами. Пироги получились прекрасные . Пеките Петровна , побольше пирогов - придём , попробуем !
Гость
Помоги прохожему. Представь проблему: прохожий, проходя проспект, подскользнулся. Просто помоги прохожему. Прояви простодушность, пока помогаешь. Извини, далее идей нет.