Помогите составить предложение с деепричастным оборотом со словами: карманные часы,зеленая лавка,ураганный ветер,серебряная ложка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карманные часы,падая со стола сломались.Саша,садясь на зеленую лавку испачкал штаны.Сшибая все на своем пути ураганный ветер несся вперед.Маша,стуча по столу серебряной ложкой требовала кашу!