Помогите срочно нужно сделать СРОЧНО №1 Составить несколько предложений с косвенной речью , используя приведённые реплики. Успеем ли мы приехать на вокзал? Времени у нас достаточно. Его друг с нами не поедет. Им можно позавидов...

Помогите срочно нужно сделать СРОЧНО №1 Составить несколько предложений с косвенной речью , используя приведённые реплики. Успеем ли мы приехать на вокзал? Времени у нас достаточно. Его друг с нами не поедет. Им можно позавидовать. Эти места лучше Крыма. Когда они приедут? Как они отдохнули?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет) Моя мама спросила у папы,успеем ли мы приехать на вокзал. Мой друг попытался успокоить меня на контрольный,сказав,что времени у нас достаточно. Дима с печалью заявил,что его друг с нами не поедет. Моя тетя признала,что эти места лучше Крыма. Когда все было готово к приему гостей,моя мама спросила,когда они приедут. Первым делом мама спросила у гостей,как они отдохнули за каникулы. Мой друг сказал,что его соседям можно позавидовать Думаю так)