Помогите! В кружке «Компьютерная грамотность» занимаются учащиеся, студенты и взрослые люди. Взрослых людей занимается 35 человек. Посмотрите на д...

Помогите! В кружке «Компьютерная грамотность» занимаются учащиеся, студенты и взрослые люди. Взрослых людей занимается 35 человек. Посмотрите на д...Помогите! В кружке «Компьютерная грамотность» занимаются учащиеся, студенты и взрослые люди. Взрослых людей занимается 35 человек. Посмотрите на диаграмму и скажите, сколько учащихся занимается в кружке?(Диаграмма такова большая часть "учащиеся", потом " взрослые" 25% и такая же часть "студенты"...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35 человек взрослых - это 25% ? человек учащихся 100%-25%-20%=55% 35*55:25=77 Ответ В