ПОМОГИТЕ!!! в первом предложении , обозначающие твердый согласный звук. Во втором предложении- , обозначающие мягкий согласный звук. В третьем предложении показатели мягко

ПОМОГИТЕ!!! в первом предложении , обозначающие твердый согласный звук. Во втором предложении- , обозначающие мягкий согласный звук. В третьем предложении показатели мягко сти согласных 1 С севера дует резкий ветер. 2 С деревьев падают золотые листья. 3 Днем и ночью идет дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С, р, д, т, р. 2. Д, р, в, й, й, й, л, т, й. 3. Н, ч, д, д. Записаны буквы в данном случае располагающиеся условию. Смотреть по порядку