Помогите)))Проведение какого мероприятия вы предложили бы для того, чтобы все учащиеся вашей школы соблюдали правила гигиены? Установите какие правила гигиены будут затронуты особо. Подготовте соответствующий этим правилам буклет

Помогите))) Проведение какого мероприятия вы предложили бы для того, чтобы все учащиеся вашей школы соблюдали правила гигиены? Установите какие правила гигиены будут затронуты особо. Подготовте соответствующий этим правилам буклет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День мытья рук, праздник мыла.