ПОМОГИТЕРАСКРОЙТЕ СКОБКИ И НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ 1) -0,6+(-4,4+3,8)2) -1,8-(-4,8+2,9)3) 1 ЦЕЛАЯ 5/14 ПЯТЬ ЧЕТЫРНАДЦАТЫХ -(2 ЦЕЛЫХ -2/13 ДВ...

ПОМОГИТЕ РАСКРОЙТЕ СКОБКИ И НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ 1) -0,6+(-4,4+3,8) 2) -1,8-(-4,8+2,9) 3) 1 ЦЕЛАЯ 5/14 ПЯТЬ ЧЕТЫРНАДЦАТЫХ -(2 ЦЕЛЫХ -2/13 ДВ...ПОМОГИТЕ РАСКРОЙТЕ СКОБКИ И НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ 1) -0,6+(-4,4+3,8) 2) -1,8-(-4,8+2,9) 3) 1 ЦЕЛАЯ 5/14 ПЯТЬ ЧЕТЫРНАДЦАТЫХ -(2 ЦЕЛЫХ -2/13 ДВЕ ТРИНАДЦАТЫХ - 8 ЦЕЛЫХ 9/14 ДЕВЯТЬ ЧЕТЫРНАДЦАТЫХ
Гость
1)ответ:0 2)Ответ:-0,1