Помогите!!Сочинение на тему "Книга- наш друг и советчик! p.s НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - наш друг и советчик. Читая книги, человек узнает новые слова. От книг человек становится все умнее. Книги пишут писатели. Благодаря им, люди и становятся умнее. Книги читать очень интересно. Кто-то предпочитает читать разные жанры. Книга дает нам много советов. Каждый взрослый скажет - читай книги!