Посоветуйте хорошие игры, только чтобы можно было скачать и не париться с кряками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие игры - они все защищены лицезионым кодом. Пробуй скачивать игру (если она тебе понравилась) с разных мест - иногда попадаются уже взломанные версии. Тогда не придётся самому "париться". Ещё попробуй зайти на сайт "Акелла" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут можно скачать любую из выпущенных Акеллой игр.
Гость
Зона обмена, игры, для пк http://wap.spaces.ru или программы, для пк, игры и развлечения.
Гость
GTA 4,SA. Medal Of Honor airbone Call Of Duty 4,5,1,2 Metro 2033 Stalker