Поставь ударение в словах: начать звонит досуг искра приподняла баловать озлобленный намерение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Начать - ударение на 2-ю "а". 2) Звонит - ударение на "и", если звонят по телефону; ударение на "о", если звонят в колокол. 3) Досуг - ударение на "у". 4) Искра - ударение на "и". 5) Приподняла - ударение на "а". 6) Баловать - ударение на 2-ю "а". 7) Озлобленный - ударение на 2-ю "о". 8) Намерение - ударение на 1-ю "е".